Знай наших!

Алексей Кремнев рассказал всему миру: в Ростове ломают кирпичи, когда нет спортивных площадок: ВИДЕО

Алексей Кремнев рассказал всему миру: в Ростове ломают кирпичи, когда нет спортивных площадок: ВИДЕО

Площадок в городе точно не хватает
Ростовчанин Алексей Кремнев бьет кирпичи на строительных площадках, чтобы убедить городские власти больше внимания уделять спортивным площадкам.

По мнению жителя донской столицы, спортивных площадок в городе крайне мало и единственное, что остается молодым людям, ломать кирпичи. Сам Алексей, спортсмен и сторонник здорового образа жизни, около года назад пытался привлечь внимание городских властей к проблеме и убедить построить строительные площадки в районе Ростовского моря, сообщает портал "Блокнот Ростов".

Одна из записей, на которых мужчина легко, как картонные, крутит кирпичи попало к журналистам британского издания The Daily Mail. Видео вызвало большой интерес и набрало много лайков. Издание назвало запись шокирующей, а портал Geekologie посчитал Алекея крутым парнем, знакомого с приемами карате.

Портал "Панорама" не располагает информацией, построены ли за этот год спортивные площадки в районе Ростовского моря и есть иной способ для тренировок у местной молодежи кроме того, который всему миру продемонстрировал Алексей Кремнев.

  

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет