Знай наших!

Азовчанка Алина Санько поборется за титул главной красавицы страны

Азовчанка Алина Санько поборется за титул главной красавицы страны

Девушка вышла в финал конкурса «Мисс Россия-2019»

Прекрасная уроженка города Азова Алина Санько стала одной из участниц финала конкурса красоты «Мисс Россия-2019». Девушка сама сообщила радостную весть своим подписчикам в социальных сетях.

01.jpg

- Друзья мои хорошие! Я стала участницей «Мисс Россия-2019»! Для меня честь представить мой родной город Азов на самом главном конкурсе красоты нашей страны! Я надеюсь на Вашу поддержку! Всем огромное спасибо и всех очень сильно люблю, - эмоционально выразила свои чувства распереживавшаяся от столь важного для неё события дончанка.

02.jpg

Алина не их тех девушек, кто выносит каждую деталь своей биографии в публичное медиапространство, поэтому о соблазнительной азовчанке известно немногое. Красотке 20 лет, её рост составляет 175 сантиметров, а вес - 48 килограммов. Также она не скрывает, что обучается в университете и ранее не участвовала в конкурсах красоты.

03.jpg

Чтобы попасть в список претенденток на титул, Алине пришлось пробиться через плотную конкуренцию: из 75 тысяч заявок от россиянок со всех концов страны, организаторы отобрали всего 50 участниц. 

04.jpg

Финал «Мисс Россия-2019» намечен на 13 апреля и пройдёт в подмосковном концертном зале «Барвиха Luxury Village». Лучшая из лучших красавица получит инкрустированную драгоценностями корону из белого золота и 3 млн рублей. Кроме того, победительница конкурса представит Россию на «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

05.jpg


Источник фото: instagram.com/ms.alinasanko / vk.com/alinasanko

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Ростовский каскадер Евгений Чеботарев снова разбился
Ростовский каскадер Евгений Чеботарев снова разбился
Каскадер из Ростова Евгений Чеботарев опять пострадал при выполнении опасного трюка. Об этом он сообщает в субботу, 9