Знай наших!

На 4 сантиметра от смерти оказался безбашенный ростовский каскадер

На 4 сантиметра от смерти оказался безбашенный ростовский каскадер

Новый трюк он выполнил с травмированной ногой
Безбашенный ростовский каскадер-самоучка Евгений Чеботарев продемонстрировал подписчикам новый смертельно опасный трюк, который выполнил с травмированной ногой.

- Выполнил 22-й смертельный трюк с участием КамАЗа! Так как я нахожусь на ремонте ноги и по многочисленным идеям, я решил лечь под КамАЗ . Скорость КамАЗа составила 30 км/ч. Зазор между балкой и мной составил 4 см, - описал очередное опасное испытание Евгений Чеботарев.



Каждый свой трюк каскадер сопровождает предупреждениями: "Не повторять! Опасно для жизни!Выполнено профессионалом!". А в том, что трюки Евгения действительно опасны, ни у кого сомнений не возникает.  Он недаром выбрал трюк, который не требует движения - не так давно во время прыжка на отработке опасного приключения каскадер упал и повредил ногу, получив вывих, растяжение и ушиб.

"Сложный трюк, самое сложное было упросить водителя КамАЗа", "Водила не строго по центру взял. Очень опасно", "Водила не меньше каскадёр, чем ты. Не каждый решится наехать на человека", - оценили трюк подписчики.


Источник фото: Евгений Чеботарев

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет