Знай наших!

Неведомый призрак атаковал на фото ростовскую красотку Викторию Лопыреву

Неведомый призрак атаковал на фото ростовскую красотку Викторию Лопыреву

Молодая мама снова переборщила с фотошопом
Звездная ростовчанка Виктория Лопырева, недавно ставшая мамой, продолжает активно демонстрировать поклонникам снимки в купальниках, всему свету доказывая, что роды никак не испортили ее идеальную фигуру. Вот только поклонники в очередной раз уличили красотку в использовании фоторедакторов.

В преддверии премьеры "Люди в черном: Интернэшнл" Виктория опубликовала в своем Instagram фото в черном купальнике. Стоя вполоборота к зрителям, Лопырева демонстрирует им упругие загорелые ягодицы. Однако внимание многих комментаторов, которые внимательно изучили снимок, привлекли вовсе не они. Фолловеры заметили, что правая рука девушки, которой она приобнимает себя за талию, выглядит неестественно.

лопырева и призрак.jpg

"Мне одной кажется,что с рукой что-то не так?", "Правая рука сама по себе", "Странное положение правой руки", "Рука живет своей жизнью", - обратили внимание на странное положение руки подписчики Виктории.

Самый дерзкий рискнул предположить, что на теле красавицы - рука призрака. 

Напомним, Викторию и раньше уличали в неумелом использовании фотошопа. Ее уже называли восковой куклой из музея мадам Тюссо, когда она опубликовала снимок с чрезмерно сглаженной кожей и удлиненными конечностями. А на одном из недавних снимков на пляже рука Виктории была чрезмерно худой и выпрямленной. Поклонники сразу заподозрили, что молодая мама пытается приукрасить действительность.


Источник фото: Instagram/lopyrevavika

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет