Знай наших!

Ростовская спортсменка признана чемпионкой мира по современному пятиборью

Она вернулась в родной город с двумя медалями - золотом и бронзой
Ростовчанка Юлия Сергеева завоевала золотую и бронзовую медаль на чемпионате мира по современному пятиборью в Испании.

Во второй день чемпиона Юлия Сергеева с партнером Владиславом Пустовитом показала лучший результат в турнире кадетов «В» в соревнованиях по триатлу. Она оказалась быстрее ближайших преследователей на 11 секунд. За это достижение спортсменка была награждена золотом.

Бронзу ростовчанка получила в личном первенстве. Лидерами стали девушки из ЮАР и Великобритании.

По итогам соревнований, сборная России вернулась с 11 медалями. Среди них пять золотых, одна серебряная и пять бронзовых.