Знай наших!

Ростовский каскадер пострадал во время сумасшедшего трюка: ВИДЕО

Ростовский каскадер пострадал во время сумасшедшего трюка: ВИДЕО

"Дорога смерти" едва не привела в трагедии
Житель донской столицы Евгений Чеботарев занимается исполнением сложных и опасных трюков, от которых в жилах стынет кровь. А все потому, что молодой человек выполняет сложные силовые маневры без страховки и малейшей тревоги. Он ныряет в ледяную воду, залезает на высотные объекты и др. На этот раз ростовчанин решил добровольно оказаться под двумя машинами сразу. 

Евгений Чеботарев подготовил и воплотил в жизнь очередной опасный трюк. Парень встал между двумя автомобилями, которые на полной скорости двинулись друг другу на встречу. Молодой человек в определенную секунду должен был прыгнуть вверх, чтобы не оказаться "размазанным" по капотам. Правда, в процессе исполнения маневра все пошло не по плану, но к счастью для Евгения, закончилось относительно благополучно.

- Планирование, траектория, чертежи, домыслы нам не помогли! Машины столкнулись не в том месте где планировали. Но я прыгнул в этот ад, назад дороги не было. Это было больше, чем выживание, да, меня задела машина при 40км/ч, но я встал! Безумные водители живы! Трюк сделан. Назову его "дорога смерти", - написал ростовчанин в Instagram, не раскрывая тяжесть полученных травм.

Стоит отметить, что у Евгения имеются поклонники, поддерживающие своего кумира теплыми словами. Однако большая часть интернет-пользователей считает молодого человека, мягко говоря, безрассудным и сумасшедшим, ведь как правило опасные трюки без страховки часто заканчиваются плачевно.
Источник фото: instagram.com/chebotarev_evgeny

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Ростовский каскадер Евгений Чеботарев снова разбился
Ростовский каскадер Евгений Чеботарев снова разбился
Каскадер из Ростова Евгений Чеботарев опять пострадал при выполнении опасного трюка. Об этом он сообщает в субботу, 9