Знай наших!

Ростовский каскадер-самоучка показал новый достойный Голливуда трюк

Ростовский каскадер-самоучка показал новый достойный Голливуда трюк

Евгений Чеботарев запрыгнул на автомобиль высотой полтора метра
Ростовский каскадер-самоучка Евгений Чеботарев, самостоятельно придумывающий трюки, показал подписчикам свое новое достижение, достойное попасть в сюжет настоящего боевика.

С разгона всего в несколько метров, Евгений запрыгивает на крышу легкового автомобиля. При этом молодой человек объявляет, что счет попыток пошел на девятую сотню. Эффектный трюк, в ходе которого каскадер запрыгивает на крышу автомобиля, завершается сальто, после которого Евгений издает победный клич. 

- Я это сделал. Высота более 1,5 метра. Тренировки продолжаются, - лаконично описал видео сам автор и исполнитель трюка.



Ростовский экстремал, которого уже прозвали безбашенным каскадером, не устает удивлять своими задумками, исполнение которых требует недюжинных сил. Среди трюков, которыми Евгений уже удивлял коллеги и подписчиков - сальто над двумя автомобилями, на скорости сбивающими вышку с каскадером, вращение "солнышко" на укрепленном между двумя движущимися "Газелями" турнике, трюки с огнем, полеты в горящем автомобиле и многое другое. 

Каждый день Евгений буквально испытывает себя на прочность, а попутно ищет новые идеи для трюков. Его новое достижение уже оценили подписчики.

"Виртуоз", "Кенгуру", "Когда увидим тебя в каком нибудь блокбастере?", "Молодец, а то надоели уже эти дебилы с пранками", - подбодрили кумира подписчики Евгения.

Источник фото: Евгений Чеботарев

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Ростовский каскадер Евгений Чеботарев снова разбился
Ростовский каскадер Евгений Чеботарев снова разбился
Каскадер из Ростова Евгений Чеботарев опять пострадал при выполнении опасного трюка. Об этом он сообщает в субботу, 9