Знай наших!

Ростовский каскадер врезался на мотоцикле в автомобиль

Ростовский каскадер врезался на мотоцикле в автомобиль

Это его 33-й смертельный трюк
Ростовский каскадер и экстремал Евгений Чеботарев выполнил очередной сложный трюк, въехав на байке в автомобиль. Видео испытания он опубликовал в Instagram.

Суть трюка состояла в том, чтобы на мотоцикле "Планета" разогнаться до скорости 50 км\ч и врезаться в бок отечественных "Жигулей" - что ростовчанин и успешно сделал. После столкновения с машиной Евгений откинул байк и перелетел через легковушку. Однако без травматизма не обошлось и на этот раз.

- Я выполнил свой 33-й смертельный трюк, с участием "Жигулей" и "Планеты". Было два заезда, так как одного мне не хватило переломаться. Первый со скоростью 40 км/ч и второй - 50 км/ч. Это было круто, полет нормальный. Да, на втором прыжке пришёл конец мотоциклу и машине, а также моей ноге. Но это не важно! Главное трюк сделан! - рассказал Евгений.

Он добавил, что повторять за ним ни в коем случае не следует, так как все действия опасны для жизни.

Напомним, молодой человек уже больше года занимается экстримом. Чтобы совершить "красивый" трюк ему часто приходилось травмироваться, но парень не собирается останавливаться на достигнутом, а будет продолжать испытывать себя на прочность.

Ранее "Панорама" писала про 26-й смертельный трюк Евгения Чеботарева.

Источник фото: instagram.com/chebotarev_evgeny

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Ростовский каскадер Евгений Чеботарев снова разбился
Ростовский каскадер Евгений Чеботарев снова разбился
Каскадер из Ростова Евгений Чеботарев опять пострадал при выполнении опасного трюка. Об этом он сообщает в субботу, 9