Знай наших!

Пенсионер из Ростова изготовил искусно детализированную модель танка Т-34

Пенсионер из Ростова изготовил искусно детализированную модель танка Т-34

278 часов работы и восемь слоёв краски!

Прогуливавшиеся в День Победы по Садовой ростовчане могли наблюдать удивительного умельца, собственноручно сделавшего искусную модель легендарного советского танка Т-34. Мужчина с удовольствием и гордостью показывал свой шедевр всем желающим.

02.jpg

Как сообщили побеседовавшие с мастером горожане, работа над трудоёмким проектом заняла у него целых 278 часов работы. Миниатюрный танк покрывают восемь слоёв краски, а сама игрушечная боевая машина скрупулёзно исполнена с полной детализацией.

03.jpg

- Танк – супер! Даже такие мелкие детальки приделаны, что не каждый молодой человек такой моторикой и усидчивостью обладает, а Виталий Николаевич ещё воссоздаёт самолёты ИЛ-2 и Миг -29, - рассказали ростовчане о творчестве пенсионера в соцсети.

04.jpg

«Действительно, золотые руки у дедушки!», «Золотые руки, здравый ум! Здоровья и счастья дедушке!!», «Выглядит очень круто! Золотые руки!», «Дедуля молодец, видели его утром, похвалили», «Честь и уважение», «Красота!», - написали восхищённые необыкновенным талантом и потрясающим трудолюбием умельца пользователи интернета.

05.jpg


Источник фото: instagram.com/takoy_rostov

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет