Знай наших!

Салом с горчицей пробила себе путь ростовчанка  к титулу «Мисс Супермодель-2019»

Салом с горчицей пробила себе путь ростовчанка к титулу «Мисс Супермодель-2019»

Донская красавица очаровала всех!

Молодая жительница донской столицы – 18-летняя София Мизерная – победила в международном конкурсе «Мисс Супермодель-2019» (Miss Supermodel Universal 2019). Соревнование красоток из разных стран состоялось с 5 по 10 мая в грузинском городе Батуми.

Чтобы завоевать первое место, ростовчанке пришлось потрудиться – ведь конкуренцию ей в категории от 18 до 28 лет составили ещё 19 участниц. На первом этапе конкурса девушки предстали перед жюри в национальных костюмах и немного рассказали о себе.

mizernaya_s_59474367_331414790900765_8489768051879954048_n.jpg

Креативная София решила удивить судей не только своим одеянием – россиянка выбрала для показа традиционный костюм донской казачки – но и кулинарными навыками. В качестве блюд для угощения она представила икру, сало с горчицей и советские конфеты, рассказала красавица порталу DonDay.

Симпатии жюри окончательно оформились в безоговорочную победу Софии Мизерной после того, как ростовчанка прошлась по подиуму в купальнике, продемонстрировав всем сногшибательную фигуру. Её выступление затмило остальных конкурсанток.

001.jpg

Девушка сообщила, что родилась в Таганроге. В настоящее время она проживает в донской столице и обучается в Донском педагогическом колледже на факультете физической культуры.

Новая «Мисс Супермодель» имеет длительный спортивный опыт и ранее неоднократно побеждала на различных соревнованиях по художественной и эстетической гимнастике. Самым значимым достижением в спорте для неё стала победа в составе юниорской команды на чемпионате мира-2018.

003.jpg

Сейчас, как призналась София, она собирается заниматься карьерой модели и параллельно принимать участие в конкурсах красоты.

Ранее «Панорама» сообщала, что ростовская студентка и модель Халимат Айбазова победила на международном конкурсе красоты «Красавица Вселенной — 2019».


Источник фото: instagram.com/mizernaya_s

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет