Знай наших!

Таганрожец на шоу «ПЕСНИ» ждет поддержки от Ростовской области

Таганрожец на шоу «ПЕСНИ» ждет поддержки от Ростовской области

Владимир Идиатуллин верит в свой успех
Владимир Идиатуллин стал участником этапа кастингов нового сезона шоу «ПЕСНИ» на ТНТ. На этот проект музыкант пришел с авторской песней "Break Free".

Молодой человек родился в Таганроге, а затем переехал в Ростов-на-Дону. Дончанин учился на учетно-экономическом факультете РГЭУ РИНХ и параллельно занимался творчеством. В настоящий момент Владимир уже позиционирует себя как созревший артист. Он гастролирует по всей стране с разными музыкальными проектами. Таганрожец поет, играет на акустической, бас и электро – гитаре, сам пишет музыку. 

- Песня, с которой я пришел на шоу «ПЕСНИ» очень важна для меня, потому что она обо всем негативе, который происходил в определённый период моей жизни. Break Free переводится как «побег», «сбежать». И эта песня как раз о том, как мне хотелось вырваться из плена ненавистных компаний и давящих стен. Это скорее не крик о помощи, а победный крик» – рассказал музыкант.

Владимир искренне рассчитывает на поддержку всего Ростовского региона.

- Я родом из Таганрога, надеюсь, что Ростов и область меня поддержат. Уже после публикации анонса моего выступления в соцсетях земляки начали звонить и подбадривать меня. Многие удивлены и ждут моего выступления. Я уверен, что ребятки будут за меня «топить» и переживать у экранов, - резюмировал молодой человек.

Смотрите и болейте за Владимира Идиатуллина в эту субботу в 20.00 вечера на канале ТНТ.

Источник фото: vk.com/my_tgn

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет