Знай наших!

 Итоги-2018: топ самых ярких побед ростовских красавиц

Итоги-2018: топ самых ярких побед ростовских красавиц

Подводя итоги уходящего 2018 года, «Панорама» вспомнила самые яркие победы ростовских красавиц.  

Победа в номинации «Самая успешная супруга» уходит к экс-модели Оксане Воеводиной, которая вышла замуж за короля Малайзии Мухаммада V Султана Келантана.


ма2.jpeg


Звание «Королевы красоты» присуждается Халимат Айбазовой - уроженке Карачаево-Черкессии, которая сейчас учится и живет в Ростове. А значит, девушка имеет полное право называться ростовской красавицей. Ее главная победа в этом году - титул "Мисс мировая красавица-2018".  

х.png
  
Победа в номинации «Мисс смелость» достается  79-летней пенсионерке Валентине Шумченко, которая стала первой вице-леди на конкурсе красоты "Леди шарм" и завоевала приз зрительских симпатий. 

вш.jpg


В номинации  «Самая разностороняя ростовчанка»  выигрывает Виктория Склярова. Она завоевала титул чемпионки мира на международных соревнованиях по ММА в Греции на острове Родос. Девушка одержала победу в бою с соперницей из Алжира.

сс.png

Звание «Лучшей спортсменки» вполне заслуженно получает Евгения Мищенко. В этом году она собрала богатый урожай наград на соревнованиях разного уровня. Ее последнее достижение - победа в Кубке России по бодибилдингу  и фитнесу.  

евгения+мищенко.jpg


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет