Знай наших!

Зажигательной красотке Лизе Кей из Ростова вызвали полицию на пляже в Майями

Зажигательной красотке Лизе Кей из Ростова вызвали полицию на пляже в Майями

А могли б еще и пожарных!
Ростовчанка Лиза Кей, за десятилетие модельной карьеры дважды попавшая на обложку журнала Playboy, поделилась со своими поклонниками своей новой фотографией с пляжа в Майми.

кей2.jpg

- Они вызвали полицию! - пошутила девушка, намекая на то, что американских отдыхающих сразил ее вызывающий имидж.

Фолловеры откликнулись на шутку.

- Ха-ха, они должны были вызвать пожарных тоже, - написал aznar jean marc

Напомним, 27-летняя уроженка Ростова Лиза Кей покинула родной город более десяти лет назад ради карьеры модели. В начале этого года в интервью «КП» она рассказала, каким долгим и трудным был ее путь к успеху. И даже те два раза — в 2013 и 2017 году, когда ее фотографии украсили обложку Playboy, хоть и помогли, но не стали для нее волшебным прорывом. Главными были упорство, терпение и постоянный труд.

- Хочу сказать, что я очень много лет работаю, была на обложках множества журналов, во множестве реклам (даже "Доширака" один раз!). И Playboy не был взрывом моей карьеры. Он был прекрасным бонусом, сбывшейся мечтой, но это не суть моей работы и не суть меня самой, - процитировала Лизу "КП-Ростов".

Возможно, суть девушки кроется в фотографии, появившимся в ее инстаграмме последней.

лиза5.jpg

«Назовите более культовый дуэт, чем мой страх быть брошенной и инстинкт самоизоляции, я подожду», - подписало Лиза свой изысканный фотопортрет.

Отметим, что состоявшаяся в США красавица не часто вспоминает родной город. А если это и случается, то только по острым поводам.

Так, в мае прошлого году она ославила Ростов на весь мир из-за улицы Станиславского, ремонт которой на тот момент неоправданно затянулся.

На случай, если кто-то забыл, как выглядит Россия. Душераздирающе. Мой родной город, - подписала Лиза фотографию улицы, выглядевшей, как после бомбежки.

К слову сказать, реконструкция Станиславского не завершена и до сих пор. Хотя за от миллиард рублей, которые в долгострой вложили местные власти, можно, наверное, прикупить небольшой пляжик в том же Майми.

Автор: Роман Кравцов

Источник фото: liza_key/Instagram

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Ростовский каскадер Евгений Чеботарев снова разбился
Ростовский каскадер Евгений Чеботарев снова разбился
Каскадер из Ростова Евгений Чеботарев опять пострадал при выполнении опасного трюка. Об этом он сообщает в субботу, 9

Пока что новостей в этом блоке нет