Знай наших!

Звезные ростовчане Дибровы изобразили в США сцену из кинофильма «Красотка»

Звезные ростовчане Дибровы изобразили в США сцену из кинофильма «Красотка»

Они снялись на фоне шикарного отеля Beverly Wilshire Beverly Hills в Голливуде
Полина Диброва опубликовала в своем «Инстаграмме» фото с мужем на фоне пятизвездочного американского отеля Beverly Wilshire Beverly Hills. На фото супруга известного телеведущего позирует в клетчатых брюках в обтяжку, а сам он облачился в любимую просторную белую рубашку и неизменную шляпу.

- Хотели сделать пародию на яркую сцену из фильма «Красотка» возле лифта этого отеля, но под рукой не оказалось ботфортов. До последнего не знала,  где будем жить, а так бы прихватила, - подписала фотографию Полина.

Действительно, в знаменитом люкс-отеле снимался ставший  классикой мирового кинематографа фильм «Красотка» с Джулией Робертс и Ричардом Гиром в главных ролях. С тех пор отель не утратил своей особой ауры, притягивающей богатых и успешных людей, а также  многочисленных гостей Голливуда.

- Это отель сети Four Seasons, что само по себе уже рекомендация. Сюда то и дело забредают туристы и делают фото на память. Отель удобно расположен - в самом центре. Напротив - та самая Rodeo Drive с бутиками, в которые когда-то не пустили девушку в мини [Джулию Робертс в роли проститутки — прим. Ред] в мини и ботфортах, - сообщила на страницах издания "Трипэдвайзор" российская туристка Ирина.

По данным "Википедии", в разное время в Beverly Wilshire Beverly Hills, построенном в 1928 году, проживали Элвис Пресли, Джон Леннон с Йоко Оно, Элтон Джон, Барак Обама, а также большое число кинозвезд, среди которых  Майкл Дуглас, Фарра Фосетт, Дастин Хоффман, Роберт Паттинсон и Аль Пачино.

Что до супругов Дибровых, то, судя по всему, они проводят в Лос-Анжелесе отдых. У Полины он, правда, омрачился недомоганием

- Два дня не выставляла Фотографии - была в беспамятстве. 38.5. Ломка и т д ... Обидно до слез, - написала она в «Инстаграме».

Но, к счастью, все быстро прошло.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет