Авто

В Ростове владельцы ищут через соцсети угнанные машины  Range Rover Vogue SE и  Toyota Land Cruiser 200
В Ростове владельцы ищут через соцсети угнанные машины Range Rover Vogue SE и Toyota Land Cruiser 200
Ростовчане возмущены, что поиском машин предлагают заняться гражданам, не надеясь на полицию
Сразу два объявления об угоне машин с просьбой сообщить владельцам, если кто-то что-либо знает об их местонахождении, появились сегодня, 17 ноября, в ростовских соцсетях.

Range Rover Vogue SE похитили в Ростове со стоянки рядом с домом на  Университетском, 133. Последний раз белый внедорожник был замечен камерой наблюдения на ул Лермонтовской.

Toyota Land Cruiser 200 была угнана ночью со двора. Предположительно машину могли направить к границе с Украиной.

Читатели пабликов выразили сочувствие владельцам машин и возмущение по поводу того, что они вынуждены обратиться за помощью к пользователям соцсетей, вероятно, не надеясь на полицию.


Автор: Роман Кравцов

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Человек своего времени
Человек своего времени
В минувшую пятницу в Ростове в парке Революции отметили 100-летие со дня рождения Ивана Афанасьевича Бондаренко.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»