ЧМ-2018

Приезд инспекции FIFA на стадион "Ростов Арена" обойдется в 1,5 млн. рублей
Приезд инспекции FIFA на стадион "Ростов Арена" обойдется в 1,5 млн. рублей
Гости пробудут в Ростове два дня
В начале марта представители FIFA и оргкомитета "Россия-2018" посетят новый стадион "Ростов Арена", построенный к мундиалю. Приезд высоких гостей пройдет в рамках тура по подготовке стадионов к чемпионату мира по футболу и обойдется Ростовской области не менее, чем в 1,5 млн. рублей.

В период с 1 по 3 марта гости посетит стадионы "Фишт" в Сочи, "Ростов Арена" в донской столице и "Казань Арена" в Казани, сообщает управление по информационной политики Ростовской области. Ранее инспекция побывала на стадионе "Санкт-Петербург" в Питере, а также на стадионах "Лужники" и "Спартак" в Москве. На Дону гости побывают 2 марта, причем возглавит комиссию генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин и директор департамента FIFA по организации соревнований Колин Смит.

Комиссия будет состоять из 120 человек. Сейчас дирекция по подготовке и проведению игр ЧМ-2018 ищет подрядчика, который организует трансфер на стадион "Ростов Арена". Требуется два пассажирских автобуса общей вместимостью не менее 100 посадочных мест иностранного производства и в технически исправном состоянии. Кроме того, подрядчик должен обеспечить 10 переводчиков и кормление делегации участников из блюд и кулинарных изделий сложного приготовления, покупных продуктов, включая блюда русской национальной кухни, а также блюда по собственным оригинальным рецептурам, соответствующим национальным и религиозным традициям участников мероприятия.

Напомним, чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля года, а в Ростове-на-Дону запланированы пять матчей ЧМ-2018, в которых сойдутся сборные Бразилии, Швейцарии, Исландии, Хорватии, Мексики, Южной Кореи, Саудовской Аравии и Уругвая.

Источник фото: Regrus.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленинградской области дикий еж получил серьезные травмы, случайно попав под триммер во время проведения садовых
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
57-летний турист из Германии скоропостижно скончался на курорте в египетском городе Хургада после укуса кобры,
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
В Армавире городской суд вернул в госсобственность земельные участки курорта "Архыз", расположенного в
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»