Бизнес

Новочеркасский завод выпустит автопродукт под собственной торговой маркой
Новочеркасский завод выпустит автопродукт под собственной торговой маркой
Универсальную жидкость для гидроусилителя руля
Новочеркасский завод смазочных материалов начнет выпускать универсальную жидкость для гидроусилителя руля (ГУР) и гидрообъемных
передач под собственной торговой маркой. Об этом сообщила пресс-служба правительства Ростовской области.

Автомобильный продукт может использоваться как для отечественных машин, так и для импортных. Жидкость имеет высокие защитные свойства благодаря своему составу, который разработан сотрудниками предприятия в соответствии с современными требованиями.

Тестовая партия уже успешно прошла испытания, сейчас ее качество испытывают в специальном центре на соответствие техническому регламенту ЕЭС. После того, как продукт получит необходимые заключения и разрешения, завод запустит производство и отгрузку до 100 тонн жидкости ежемесячно.

Отмечается, что в дальнейших планах у НЗСМ разработка и выпуск универсальной жидкости для автоматических коробок передач в условиях эксплуатации транспортных средств при температуре до -45˚С.

Напомним, ранее "Панорама" сообщала о новочеркасском заводе нефтепродуктов, который освоит мощности по производству бензина "Евро-5".

Источник фото: Rad-Star

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

В Краснодаре начались судебные слушания по делу о национализации ростовского ипподрома
В Краснодаре начались судебные слушания по делу о национализации ростовского ипподрома
Октябрьский районный суд Краснодара приступил к рассмотрению иска Генпрокуратуры по делу о возвращении государству
Кредиторы требуют с Белокалитвенской птицефабрики 25 млн рублей
Кредиторы требуют с Белокалитвенской птицефабрики 25 млн рублей
Девять кредиторов требуют 25 млн рублей с Белокалитвенской птицефабрики, которую в конце марта признали
Росимуществу не удалось продать активы скандального ростовского зернотрейдера «Родные поля»
Росимуществу не удалось продать активы скандального ростовского зернотрейдера «Родные поля»
Аукцион по продаже национализированной год назад компании «Родные поля» не состоялся. Росимущество установило
Сити-ферму микрозелени выставили на торги в Ростове
Сити-ферму микрозелени выставили на торги в Ростове
Трёхсекционную сити-ферму по выращиванию микрозелени выставили на торги в Ростове. Соответствующая информация

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»