Культура

Победила «Русская забава»
Победила «Русская забава»
20 марта, в день весеннего равноденствия, объявлены победители и призеры Международного конкурса ЗИМА 2009.Лучшим произведением по версии Art-Salon.ru названа картина ростовского художника Сергея Потапова «РУССКАЯ ЗАБАВА». <BR>В конкурсе принимали участие художники из 10 стран Мира (54 города).

В конкурсе принимали участие художники из 10 стран Мира (54 города).

справка:

Потапов Сергей Борисович родился в Ростове-на-Дону в 1969году. Учился в Ростовском художественном училище имени М.Б. Грекова. Член Союза Художников России. Выставлял свои работы в родном городе, Москве и за рубежом. В настоящее время художник живет и работает в Ростове-на-Дону.

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Библионочь пройдёт в ростовской Публичке 18 апреля
Библионочь пройдёт в ростовской Публичке 18 апреля
В субботу, 18 апреля, в Ростове пройдёт библионочь. Мероприятие проведёт Донская публичная библиотека. Как
Круизный поезд «Цветущая степь» возобновил работу
Круизный поезд «Цветущая степь» возобновил работу
Круизный поезд «Цветущая степь» снова стал курсировать по маршруту Москва – Ростов-на-Дону – Элиста – Москва.
Новый совместный альбом Басты и Гуфа выйдет 17 апреля
Новый совместный альбом Басты и Гуфа выйдет 17 апреля
17 апреля выйдет новый совместный альбом Басты и Гуфа. Об это ростовский рэпер объявил в социальных сетях.
Актер из сериала «Слово пацана» сыграет Басту
Актер из сериала «Слово пацана» сыграет Басту
Молодого Басту в биографическом фильме о рэпере сыграет актер Слава Копейкин, ставший известным благодаря сериалу
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
В Армавире городской суд вернул в госсобственность земельные участки курорта "Архыз", расположенного в
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»