Культура

Появление реанимобиля напугало посетителей концерта Лолиты в Ростове
Появление реанимобиля напугало посетителей концерта Лолиты в Ростове
У певицы уже возникали проблемы с давлением
Эстрадная артистка Лолита Милявская объяснила появление машины скорой помощи на своем концерте в Ростове-на-Дону.

Вчера, 21 марта, сотни ростовчан пришли в театр имени Горького, чтобы послушать любимую певицу Лолиту. Заметив подъехавший к концертной площадке реанимобиль с медиками, зрители запаниковали, подумав, что артистке стало плохо.

Своими опасениями люди сразу же начали делиться в соцсетях, и вскоре эта новость просочилась в местные СМИ. Чтобы успокоить фанатов Лолита Милявская решила сделать официальное заявление, объяснив причину появления на ее концерте машины скорой помощи.

По словам 55-летней артистки, ей действительно довелось пережить гипертонический криз, который произошел с ней в конце прошлого года во время выступления в Могилево.

С тех пор творческая группа Лолиты старается всячески оберегать ее здоровье и дежуривший у здания театра Горького реанимобиль служил лишь подстраховкой для певицы, так сказать, на всякий случай. Милявская также отметила, что концерт в донской столице прошел «на отлично» и поклонникам не стоит переживать о ее здоровье.


Источник фото: сайт new.event-hall-vrn.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Музей «Самбекские высоты» открылся для посещений после атаки вражеского БПЛА
Музей «Самбекские высоты» открылся для посещений после атаки вражеского БПЛА
Военно-исторический музейный комплекс «Самбекские высоты» под Таганрогом открылся для посещений после перерыва,
В столичном парке покажут мюзикл о криминальном Ростове начала ХХ века
В столичном парке покажут мюзикл о криминальном Ростове начала ХХ века
8 июля в московском парке Горького покажут эпизоды из мюзикла «Вальс-бостон». Его действие происходит в Ростове в
Более 20 млн рублей выдели на проект реставрации памятника Степану Разину в Волгодонске
Более 20 млн рублей выдели на проект реставрации памятника Степану Разину в Волгодонске
Власти Волгодонска выделили 20,3 млн рублей на разработку проекта реставрации памятника Степану Разину, который
В Ростове для съемок фильма о Басте открыли легендарный клуб «Команчерро»
В Ростове для съемок фильма о Басте открыли легендарный клуб «Команчерро»
Одна из сцен фильма о Басте снята на площадке легендарного ростовского клуба «Команчерро». Об этом в интервью
Человек своего времени
Человек своего времени
В минувшую пятницу в Ростове в парке Революции отметили 100-летие со дня рождения Ивана Афанасьевича Бондаренко.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»