Культура

Снят эпизод сериала на ростовском авиазаводе №412
Снят эпизод сериала на ростовском авиазаводе №412
Кино здесь снимали уже в третий раз
В ангаре ростовского авиазавода №412 отсняли эпизод российского сериала. Режиссер Сергей Ткач делает сериал по заказу кинокомпании "НТВ", его рабочее название "Под прикрытием".

- Ангары сегодня пустуют, — мы вынуждено завершили свою деятельность по ремонту самолетов из-за закрытия взлетно-посадочной полосы. Поэтому мы откликаемся на запросы съемочных групп. Мы не занимаемся специальным продвижением такого рода услуг, но сотрудничать с кинематографистами интересно», — приводит слова директора завода Андрея Крицкого агрохолдинг "Агропром".

Ранее на этом предприятии снимали фильмы Валерия Тодоровского «Одесса» и кинокартину «Соседи-2» режиссера Владимира Виноградова.

Предприятие "РЗГА №412" создан в 1955 году. В последние годы здесь выполнялись работы по ремонту самолетов АН-26 и ТУ-134, но после закрытия в 2018 году аэродрома гражданской авиации самолетное направление на заводе приостановлено.

Источник фото: Агроком

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Библионочь пройдёт в ростовской Публичке 18 апреля
Библионочь пройдёт в ростовской Публичке 18 апреля
В субботу, 18 апреля, в Ростове пройдёт библионочь. Мероприятие проведёт Донская публичная библиотека. Как
Круизный поезд «Цветущая степь» возобновил работу
Круизный поезд «Цветущая степь» возобновил работу
Круизный поезд «Цветущая степь» снова стал курсировать по маршруту Москва – Ростов-на-Дону – Элиста – Москва.
Новый совместный альбом Басты и Гуфа выйдет 17 апреля
Новый совместный альбом Басты и Гуфа выйдет 17 апреля
17 апреля выйдет новый совместный альбом Басты и Гуфа. Об это ростовский рэпер объявил в социальных сетях.
Актер из сериала «Слово пацана» сыграет Басту
Актер из сериала «Слово пацана» сыграет Басту
Молодого Басту в биографическом фильме о рэпере сыграет актер Слава Копейкин, ставший известным благодаря сериалу
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
В Армавире городской суд вернул в госсобственность земельные участки курорта "Архыз", расположенного в
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»