Медицинские средства отправлены на проверку
27 января сотрудники новочеркасской исправительной колонии №14 задержали двух мужчин с медицинскими препаратами, которые они собирались перебросить через режимный объект. Об этом сообщила пресс-служба ГУФСИН России по Ростовской области.
Задержанными оказались 29-летний и 30-летний жители Новочеркасска. В ходе досмотра в карманах куртки одного из них работники колонии обнаружили два свертка с 290 капсулами лекарственного средства. Препараты были изъяты для проверки.
По факту произошедшего составлен протокол об административном задержании. Известно, что в действиях одного из задержанных усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 234 УК РФ "Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта".
Ранее "Панорама" сообщала
о попытке жителя города Зверево передать в колонию 25 телефонов в пачках чая.
Источник фото: Панорама
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.