В Ростове возбудили уголовное дело в отношении молодого парня по имени Агван, который знал об убийстве, но не заявил о нем в правоохранительные органы. Об этом сообщает ряд телеграм-канала.
По информации следствия, отмечают в «Чё по Ростову?», знакомый рассказал молодому человеку о том, что убил человека и вместо того, чтобы пойти в полицию, он помог ему скрыть улики и сделал вид, что ничего не знает.
Теперь 19-летнему парню грозит уголовная ответственность за сокрытие убийства, его могут посадить на срок до двух лет.
Напомним, ранее заведующая сектором по охране прав детства отдела образования администрации Октябрьского района Ростовской области Наталья Кушнарева два года скрывала насилие в многодетной приемной семье, за что получила 600 часов обязательных работ.
Источник фото: © «Панорама»