В Ростове завершили по устранению последствий падения обломков БПЛА в Железнодорожном районе. Об этом в социальных сетях сообщил глава городской администрации Александр Скрябин.
Взрывотехники завершили работу. Оцепление территории-снято. Ресуроснабжающими организациями газ подан в обычном режиме, - написал Скрябин.
Напомним, после отражения ночной атаки украинских беспилотников, обломки одного из дронов упали на крышу частного дома в переулке Ермака в Ростове.
По информации телеканала «Дон 24» в момент происшествия в доме находился болеющий ребенок. Мальчик сильно испугался но не пострадал. Сейчас он находится у соседей.
Всего минувшей ночью силы ПВО, по данным Министерства обороны, уничтожили девять вражеских беспилотников. ВСУ предприняли попытку атаки Чертковского и Шолоховского районов, а также Ростова-на-Дону.
Источник фото: 161.ru