Глава ЛНР Леонид Пасечник почтил память ростовчанки Ольги Греховодовой, погибшей в зоне СВО при выполнении боевого долга.
31 июля он также вручил награду за мужество и отвагу супругу Ольги. Сейчас готовятся документы для посмертного представления её к ордену Мужества.
Напомним, самого начала спецоперации Ольга Греховодова помогала нашим бойцам. Неравнодушные люди часто передавали на передовую с её группой гуманитарную помощь.
В сентябре прошлого года женщина подписала контракт с добровольческим отрядом БАРС-19 и отправилась на фронт вместе с мужем. Эта история стала известна на всю Россию, супруги взяли позывные «Гром» и «Молния».
Ольга Греховодова погибла в ходе выполнения боевого задания. Обстоятельства и место её гибели, не разглашаются. У погибшей остался муж и 16-летний сын.
Источник фото: Известия ЛНР / ДНР