В зоне проведения военной спецоперации погиб боец из Ростовской области Александр Полюдов с позывным «Мопс». Об этом сообщает сайт DonDay.
Полюдов родился в цимлянском районе. Он окончил Волгодонской филиал МИФИ, трудился на Ростовской атомной станции машинистом-обходчиком турбинного отделения.
Во время частичной мобилизации Полюдова направили в зону СВО. В прошлом году военнослужащий пропал без вести под Георгиевкой. Впоследствии выяснилось, что он погиб при выполнении боевого задания.
По информации издания «Придонье», в апреле Александра Полюдова похоронили на Аллее Почётных захоронений в Цимлянске. У него остались отец и мать.
Ранее сообщалось, что в зоне специальной военной операции погиб 36-летний уроженец Новобессергеневки Ростовской области Николай Алейников.
Источник фото: Придонье