Утром 8 октября в Ростове на территории автовокзала произошло массовое ДТП с участием общественного транспорта. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.
По предварительной информации, на остановке столкнулись три автобуса. Транспортные средства остановились, чтобы принять пассажиров, когда неожиданно автобус №7 врезался в автобус №205. По инерции тот задел впереди стоящий №203. Удар был такой силы, что у общественного транспорта №7 лопнуло лобовое стекло и сильно пострадал передний бампер. По рассказам свидетелей, пассажиры и водители отделались легким испугом.
Напомним, маршрут №205 следует из Ростова до железнодорожного вокзала Батайска, а №203 курсирует по маршруту "Ростов - Авиагородок". Что касается автобуса №7, то его путь пролегает через старый аэропорт до ул. Можайской.
Ранее "Панорама" сообщала о смертельном ДТП, в котором погиб
мотоциклист и пострадала несовершеннолетняя девочка.
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.