Рядом с Шахтами на трассе М-4 «Дон» произошла серьезная авария, в результате которой пострадали ребенок и двое взрослых. Об этом сообщают в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
По информации ГИБДД, в ночь на 21 мая 46-летний водитель «Mercedes-Benz» ехал из Чечни в Москву. На участке дороги возле поселка Аютинский, при попытке перестроиться в правую полосу, он не справился с управлением. Кроссовер на высокой скорости врезался в фонарный столб, затем вылетел в кювет и перевернулся.
В результате происшествия пострадали водитель, а также два пассажира – мужчина 46 лет и 13-летний ребенок. По предварительным данным, причиной аварии стала сильная усталость водителя.
Напомним, ранее три человека пострадали в аварии под Батайском. 22-летний водитель автомобиля «Lada Granta» превысил скорость и на полном ходу врезался в автопоезд, который остановился из-за технической неисправности.
Источник фото: ГИБДД