Глядя из Ростова

Депутат из Таганрога назвал свой диагноз: "Коронавирус существует!"
Депутат из Таганрога назвал свой диагноз: "Коронавирус существует!"
Народный избранник также рассказал, что не верил в эффективность масок

Депутат гордумы Таганрога Валерий Селиванов объявил о своем излечении от коронавируса. Народному избраннику понадобился месяц, чтобы побороть болезнь.

О непростом периоде жизни 56-летний Селиванов рассказал на своей страницев Facebook.

- Заболевание проходило, признаюсь честно, неприятно. И это еще мягко говоря. И все время не покидало чувство досады из-за того, что до этого я, как и многие до сих пор, серьезно к эпидемии не относился, - написал народный избранник.

Селиванов заявил, что был скептиком “по части всех этих "ковидных" заморочек”. Он не верил в действенность масок, социальной дистанции и дезинфекции. В результате заразился.

- Он, коронавирус, существует на самом деле, друзья мои, и он реально опасен, - указал народный избранник.

Селиванов также объявил, что заполучил антитела от опасной инфекции, но цена оказалась слишком высокой.  

- Сегодня многие этим как бы даже хвастаются, но, честно признаться, таким способом получить эти антитела к COVID-19 никому не советую, - написал депутат.

Он предупредил всех жителей Таганрога об опасности болезни, которую испытал на себе: “Это, друзья мои, мое вам личное, персональное предупреждение и предостережение! Враг коварен и опасен!”.

Ранее сообщалось, что Таганрог оказался неблагополучным городом по коронавирусу. Роспотребнадзор потребовал усилить антикоронавирусный режим.



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет