Многие ростовчане расценили попытки оправдать массового убийцу, как кощунство
На популярном литературном портале студентка третьего курса политеха Керчи опубликовала первые две части личного дневника. С помощью него она хочет пролить свет
на трагедию, произошедшую 17 октября этого года в Крыму. В записях девушка рассказывает как о жизни Владислава Рослякова до всех страшных событий, так про других других студентов и преподавателей колледжа. Причем в своих откровениях она пытается усомниться в том, что Росляков, действительно, мог убить тех людей, смерть которых ему инкриминирует следствие.
"
Но зачем ему было убивать физика?! Он же мухи не обидел, пока работал в политехе. А еще помните третью жертву на ролике с камер? Так вот, его тоже унижали в техникуме. И увидев список погибших, я тоже не поняла, за что ему досталось", - в частности приводит доводы девушка.
В ростовских социальных сетях разгорелся бурный спор. Одни считают, что в этой истории правда тщательно скрывается и выражают сомнение, что "один паренек смог убить и ранить столько человек". Другие считают кощунственными любые попытки оправдать массового убийцу.
Источник фото: img.gazeta.ru
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.