Глядя из Ростова

В Волгодонске из окна ковидного стационара выпал и насмерть разбился пациент
В Волгодонске из окна ковидного стационара выпал и насмерть разбился пациент
Мужчина неоднократно пытался покинуть госпиталь, но его всякий раз останавливали сотрудники
В Волгодонске Ростовской области насмерть разбился пациент, выпав из окна пятого этажа ковидного госпиталя. О трагическом происшествии стало известно 31 августа "Блокнот Волгодонску" от собственного источника.

Происшествие случилось в минувшее воскресенье, 29 августа, в стационаре на улице Советской. 57-летний мужчина лечился от коронавирусной инфекции в медицинском учреждении, лежал он в реанимационном отделении. В больнице мужчина находился уже долгое время и, как отмечает источник, шел на поправку. 

Незадолго до рокового шага к мужчине заходил медицинский персонал. Врачи выполнили необходимые манипуляции и проверили состояние его здоровья. Известно, что волгодонец не был подключен к ИВЛ, а дышал при помощи кислородной маски. Спустя несколько минут после контроля медиков, мужчина вышел в окно и погиб.

Отмечается, что пациент ранее уже делал попытки покинуть территорию ковидного госпиталя, но его всякий раз останавливали сотрудники. Его даже как-то привязывали к кровати, но он все равно умудрился сорвать крепления и добраться до окна. При этом заколотить намертво окна в учреждении нет возможности, так как в палатах очень жарко.

Сейчас следователи по данному факту организовали проверку.

Напомним, ранее выпал из окна один из пациентов реанимации ковидного госпиталя ростовской горбольницы №20.

Источник фото: bloknot-volgodonsk.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
В Ростове наконец по-летнему потеплело. Еще чуть-чуть и в южную столицу придет настоящая жара. А это значит, что все
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленинградской области дикий еж получил серьезные травмы, случайно попав под триммер во время проведения садовых
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
57-летний турист из Германии скоропостижно скончался на курорте в египетском городе Хургада после укуса кобры,
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
В Армавире городской суд вернул в госсобственность земельные участки курорта "Архыз", расположенного в
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»