Празднование 270-летнего юбилея Ростова завершилось концертом Басты, фейерверком, выступлением губернатора Василия Голубева, а после него - диджея Грува, передает корреспондент "Панорамы".
Василий Вакуленко появился на сцене в районе 21:00, поблагодарил ростовчан и признался, что сбылась его мечта - выступать перед жителями города в его день рождения.
Он исполнил композицию "Город, мой город" и несколько других песен, собравшиеся активно ему подпевали.
После концерта начался грандиозный фейерверк, который обошелся муниципалитету в 1 млн рублей.
По окончании фейерверка ростовчан с праздником поздравил губернатор Василий Голубев, который не преминул напомнить о национальных проектах.
Затем на сцену вышла еще одна приглашенная звезда - диджей Грув, однако собравшиеся ростовчане уже начали расходиться.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»