Интересная ночь выдалась у жителей одного из дворов Железнодорожного района Ростова-на-Дону.
Сегодня, 17 декабря, около 00:10 у жильца второго этажа многоквартирного дома на улице Магнитогорская прорвало трубы с горячей водой. Причиной ЧП стало долгожданное включение отопления в ЖК «Екатерининском». Старый прогнивший трубопровод ростовчанина не выдержал напора воды и дал течь, заливая бурлящим кипятком всю квартиру.
От безысходности мужчине пришлось взять в руки таз и вычерпывать воду из своего жилища прямо в окно. Ставшая случайной свидетельницей случившегося жительница соседней многоэтажки сняла импровизированную откачку воды из квартиры на свой телефон.
- На улице Магнитогорская снова потоп. Кипяток в 12 часов ночи. Бедные люди, а, как строят дома? Почему так все? – сокрушается за кадром автор видео.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»