В Ленинском районе Ростова 1 июля произошло ЧП - рухнула крыша четырехэтажного жилого дома. Об этом сообщила пресс-служба управления по делам ГО и ЧС города.
Инцидент случился в одном из подъездов на улице Социалистической, 58. По информации начальника расчёта, на лестничном марше произошло обрушение деревянной подшивки потолка. Известно, что дом на 32 квартиры построен 110 лет назад, однако аварийным признан не был.
- Рухнула крыша. Были оповещены все службы. На месте происшествия работали ПСГ- 12 и ПСГ-25 поисково-спасательной службы и представители администрации, - уточнили в управлении.
В результате ЧП пострадавших нет. Отселение жильцов не требуется. Работы по демонтажу поврежденной конструкции осуществляются силами ПСС.
Напомним, ранее "Панорама" сообщала,
как рухнувшая крыша дома в Ростове раздавила 33-летнего мужчину.

Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.