Город

В Железнодорожном  районе Ростова прошел детский  праздник
В Железнодорожном районе Ростова прошел детский праздник
100 талантливых детей получили  призы  и  подарки  от ГК «Сокол»
1 июня в парке «Соколенок» прошел согретый детским смехом и радостными улыбками летний праздник в честь Дня защиты детей.

В развлекательную программу входили аниматоры, праздничная фотозона, фокусник, шоу мыльных пузырей и выступления музыкальных коллективов. Детям делали аквагрим и флеш-тату. А ребят постарше особенно увлекли научные опыты с жидкостями из азотного шоу. Аттракционы работали бесплатно, а еще угощали мороженым и сахарной ватой - тоже бесплатно. Праздник детям подарила группа компаний «Сокол».

На мероприятии с приветственной речью выступили Депутат Законодательного Собрания, президент группы компаний «Сокол» Арутюн Сурмалян и глава Железнодорожного района Андрей Косенко.

– Уже 13 лет, начиная с 2009, мы ежегодно собираем юных ростовчан и отмечаем их праздник. Из-за прошлогодних ковидных ограничений мы были вынуждены отменить мероприятие, поэтому сегодняшнее празднование наполнено радостью вдвойне – сказал Арутюн Сурмалян.

В ходе торжественной части отличившимся ученикам местных школ и юношеским спортивным коллективам были вручены призы и памятные грамоты. Награды получили более 100 ребят.

– Мы отметили деток не только за хорошую учебу и спортивные достижения, но еще и за их вклад в общественную жизнь Ростова и нашего района. – прокомментировал достижения детей Андрей Косенко, глава Железнодорожного района.

Ещё одним ярким событием стал показ мультфильма «Коати. Легенда джунглей» в кинотеатре «Чарли», расположенном в ТРК «Сокол». В общей сложности 580 детей побывало на премьере. Вход для детей был свободным.

Мероприятие закончилось, оставив после себя хорошее настроение и массу ярких впечатлений.


Источник фото: ГК "Сокол"

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Потоп в подземном переходе случился в Ростове
Потоп в подземном переходе случился в Ростове
На площади К.Маркса в Ростове случился потоп в подземном переходе. Об этом в среду, 22 апреля сообщили в городской
Мокрый снег с дождём и градом накрыл Ростов в конце апреля
Мокрый снег с дождём и градом накрыл Ростов в конце апреля
Весна, как известно, дама капризная, поэтому в этом году не радует жителей Ростовской области ласковым солнышком и
Отменять Парад Победы в этом году власти не планируют
Отменять Парад Победы в этом году власти не планируют
В 2026 году отменять Парад Победы в донской столице не будут. Главное мероприятие весны, традиционно, состоится в
«ЮгСтройИнвест» поддержал ростовский День древонасаждений
«ЮгСтройИнвест» поддержал ростовский День древонасаждений
Группа компаний «ЮгСтройИнвест» в очередной раз приняла участие в городском экологическом празднике «День
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
В Армавире городской суд вернул в госсобственность земельные участки курорта "Архыз", расположенного в
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»