Происшествия

 День России дончане отметили  "весело", но не буйно
День России дончане отметили "весело", но не буйно
За минувшие сутки полиция составила 1706 протоколов об административных правонарушениях
Донская полиция подвела итоги вчерашнего Дня России. Естественно, - со своей ведомственной точки зрения.

"Полицейские за минувшие сутки составили 1706 протоколов об административных правонарушениях, в том числе 237 – за распитие спиртных напитков и появление в общественных местах в состоянии опьянения, 89 – за мелкое хулиганство", – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области», - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.

Также 12 июня полицейские раскрыли 44 преступления, в том числе три грабежа, 17 краж. Сотавлено 1244 административных протокола за нарушение ПДД.

Источник фото: ВКонтакте

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»