Происшествия

Посетители ростовского клуба "Reis" на Пушкинской сообщили о том, что их избили из-за спортивных штанов
Посетители ростовского клуба "Reis" на Пушкинской сообщили о том, что их избили из-за спортивных штанов
Охранники перепутали с ними камуфляжные
9 марта около часа в ростовском клуб "Reis" на Пушкинской, 50А случился инцидент между посетителями и охранниками.

Как сообщают пострадавшие в соцсети, в клуб несколько семейных пар пришли по приглашению общей знакомой, но в заведение их не пустили. Охранник на входе остановил компанию и заявил, что в "спортивных штанах" нельзя. На самом деле мужчина, вызвавший неприятие охраны,  был, как сообщают в соцсети, не у спортивных, а в камуфляжных брюках.

Мужья вышли на улицу, а женщины попросили вызвать администратора. в Оответ на это охранник вытолкал женщин на улицу, а одну якобы даже ударил кулаком по лицу. Муж женщины заблокировал действия охранника и попросил извиниться. Охранник вроде бы согласился, его отпустили, но он схватило рацию и вызвал подкрепление. На улицу выбежало человек 15 и набросились на мужчин. Избиение продолжалось до тех пор, пока из заведения не стали на улицу выбегать посетили.

Потерпевшие вызвали скорую помощь и полицию. Сотрудники полиции опросили участников стычки, но охранники и их друзья только смеялись в ответ. В результате, как сообщается в соцсети, никого не задержали.

Немного позже, в БСМП-2, стало известно, что у мужа одной из женщин пропал из кобуры травматический пистолет. Правда, его потом вернули. А у одной женщины из клатча пропали деньги.

По факту случившегося проводится проверка, сообщает донской полицейский главк.

Источник фото: reisclub.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Краснодарец разослал интимные фото бывшей, требовавшей от него отдать долги
Краснодарец разослал интимные фото бывшей, требовавшей от него отдать долги
Жительница Краснодара пришла в полицию с обвинением своего бывшего сожителя в вымогательстве. По ее словам, мужчина
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
В Ростове наконец по-летнему потеплело. Еще чуть-чуть и в южную столицу придет настоящая жара. А это значит, что все
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленинградской области дикий еж получил серьезные травмы, случайно попав под триммер во время проведения садовых
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
57-летний турист из Германии скоропостижно скончался на курорте в египетском городе Хургада после укуса кобры,
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»