Происшествия

В Ростовской области водитель скорой, спасая жизнь ребенку, покинул место ДТП
В Ростовской области водитель скорой, спасая жизнь ребенку, покинул место ДТП
Начата следственная проверка
Началась доследственная проверка обстоятельств ДТП в столице донского казачества, вызвавшая большой общественный резонанс в городе.

18 апреля на улице Макаренко, по предварительным данным, водитель "Лады" не уступил дорогу скорой помощи, которая везла 4-летнего ребенка в тяжелом состоянии из поселка Донской. Машины столкнулись. Водитель скорой помощи был вынужден покинуть место происшествия до приезда ГИБДД и продолжить поездку в больницу, спасая жизнь задыхающемуся ребенку.

В рамках проверки запрошена информация о факте дорожно-транспортного происшествия в ГИБДД  и МБУЗ ГБСМП города Новочеркасска, сообщает донской следком. По итогам доследственное проверки будет принято процессуальное решение.

Источник фото: amsalemmedicalcenter.org

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленинградской области дикий еж получил серьезные травмы, случайно попав под триммер во время проведения садовых
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
57-летний турист из Германии скоропостижно скончался на курорте в египетском городе Хургада после укуса кобры,
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
В Армавире городской суд вернул в госсобственность земельные участки курорта "Архыз", расположенного в
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»