Происшествия

Собравший паровозик из трех машин торопливый троллейбус в Ростове попал на видео
Собравший паровозик из трех машин торопливый троллейбус в Ростове попал на видео
Авария обошлась без пострадавших
Дорожно-транспортное происшествие с участием троллейбуса случилось в Первомайском районе Ростова-на-Дону.

Вчера днем, 1 февраля, массовое ДТП с участием трех автомобилей устроил рогатый общественный транспорт в микрорайоне Сельмаш. Водитель троллейбуса не успел затормозить перед движущейся впереди иномаркой и подтолкнул ее в зад.
  
От удара легковушку отбросило на следовавшую в попутном направлении машину, та в свою очередь отлетела на еще одну иномарку. Дорожная авария обошлась без пострадавших, только сами транспортные средства получили легкие механические повреждения.



Источник фото: паблик «Авто Ростов-на-Дону» ВКонтакте

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Человек своего времени
Человек своего времени
В минувшую пятницу в Ростове в парке Революции отметили 100-летие со дня рождения Ивана Афанасьевича Бондаренко.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»