Происшествия

В Ростове в свежей «заплате» на дороге увяз мусоровоз
В Ростове в свежей «заплате» на дороге увяз мусоровоз
Он провалился в ловушку из щебня по самое днище
В Ростове сегодня, 3 августа, мусоровоз провалился в свежеотремонтированную дорогу.

Как рассказал очевидец события порталу Donday.ru, ловушкой для грузовика стала канава, которую буквально за несколько часов до происшествия коммунальщики засыпали щебнем. Никакого ограждения поставлено не было, и ничего не подозревающий водитель без страха поехал по «отремонтирпованной» дороге. В итоге тяжелая машина провалилась по самое днище.

Напомним, это не первый случай, когда дорожники оставляют после себя «западни» для транспорта. В мае этого года в яму, кое-как засыпанную щебнем, провалилась иномарка вместе с владельцем.

Автор: Аркадий Йевич

Источник фото: Donday.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленинградской области дикий еж получил серьезные травмы, случайно попав под триммер во время проведения садовых
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
57-летний турист из Германии скоропостижно скончался на курорте в египетском городе Хургада после укуса кобры,
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
В Армавире городской суд вернул в госсобственность земельные участки курорта "Архыз", расположенного в
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»