Происшествия

В Таганроге сгорел "Лексус" стоимостью более 2 млн. рублей
В Таганроге сгорел "Лексус" стоимостью более 2 млн. рублей
Владелец уверен, что это был поджог
28 сентября около четырех утра в городе Таганроге Ростовской области на улице Мичурина, 3 незивестные пока злоумышленники сожгли иномарку стоимостью более 2 млн. рублей.

По предварительной информации, владелец машины по имени Игорь проснулся от звука сработавшей сигнализации. Вылянув в окно, он увидел, что его машина горит, и вызвал пожарных. Пожарные потушили то, что осталось от иномарки.

Короткого замыкания точно не может быть, приводит портал "Блокнот Ростова" слова автовладельца.

Мужчина уверен, что автомобиль подожгли.

Источник фото: Блокнот Ростова

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
В Армавире городской суд вернул в госсобственность земельные участки курорта "Архыз", расположенного в
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»