Происшествия

В тройном ДТП в Волгоградской области пострадали донские водители и пассажиры
В тройном ДТП в Волгоградской области пострадали донские водители и пассажиры
Виновники аварии не они
8 октября около 13.30 на 104 км. автодороги Волгоград - Каменск-Шахтинский в Калачевском районе Волгоградской области в тройном ДТП пострадали двое жителей Ростовской области.

По предварительной информации, автомобиль "ВАЗ-11113", управлял которым 25-летний водитель, выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль «УАЗ», управлял которым 41-летний житель Ростовской области. От столкновения "УАЗ" загорелся.

После этого «ВАЗ-11113» по касательной в автомобиль «Шевроле  Лачетти», управлял которым другой житель Ростовской области 42-х лет.

В Калачевскую ЦРБ были госпитализированы с травмами водители "ВАЗ" и "УАЗ", а также 42-летний, 48-летний и 43-летний пассажиры машины «УАЗ», сообщает ГУ МВД по Волгоградской области.

Источник фото: ГУ МВД по Ростовской области

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленинградской области дикий еж получил серьезные травмы, случайно попав под триммер во время проведения садовых
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
57-летний турист из Германии скоропостижно скончался на курорте в египетском городе Хургада после укуса кобры,
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
В Армавире городской суд вернул в госсобственность земельные участки курорта "Архыз", расположенного в
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»