Происшествия

Задержан поставщик марихуаны из Краснодара
Задержан поставщик марихуаны из Краснодара
Донские полицейские получили оперативную информацию, о скором прибытии в город Ростов крупного поставщика наркотических средств. Стражам правопорядка удалось задержать подозреваемого в момент передачи товара посреднику. Им оказался 50-летний житель Краснодарского края.

Оперативники установили, что мужчина выращивал зелье в полях, расположенных неподалеку от его дома. На этот раз он привез с собой почти два килограмма марихуаны. Так же было установлено , что родной брат наркодилера сидит в тюрьме за аналогичное преступление. Подозреваемый арестован. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 228 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества», сообщает пресс-служба ГУ МВД .

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
57-летний турист из Германии скоропостижно скончался на курорте в египетском городе Хургада после укуса кобры,
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
В Армавире городской суд вернул в госсобственность земельные участки курорта "Архыз", расположенного в
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»