История со страшной находкой жителей микрорайона Суворовский в Ростове, о которой стало известно накануне получила продолжение. Леденящие кровь подробности убийства младенца публикует телеграмм-канал
«Чё по Ростову?».
По информации канала, приехавших на место происшествия следователей насторожило, что обнаруженный в мусорном баке трупик был замороженным. Позже выяснилось, что 28-летняя местная жительница в феврале прошлого года у себя в квартире родила мальчика. Женщина заявила, что ребёнок якобы родился уже мёртвым, поэтому она положила тело в морозилку.
Как утверждает канал, крошечный трупик пролежал в морозилке больше года. Затем женщина решила от него избавиться и выбросила на помойку.
Напомним, 9 июля жители микрорайона Суворовский в Ростове обнаружили в мусорном баке на улице Платона Кляты, 27 тело новорожденного ребёнка. По ловам очевидцев, это был мальчик, весом около четырёх килограммов.
В тот же день СУ СКР по Ростовской области подтвердил и прокомментировал эту страшную находку. Как сообщили в пресс-службе ведомства, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство», о ходе следствия будет доложено Александру Бастрыкину.
Сегодня, 10 июля, по подозрению в убийстве собственного ребёнка оперативники задержали 28-летнюю мать новорожденного.
Источник фото: СК РФ
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.