Он якобы участвовал в создании нескольких газовых компаний в Ростовской области
«Новая газета» со ссылкой на знакомых участника громкого коррупционного скандала Дмитрия Захарченко, сообщила о связях арестованного полковника с топ-менеджерами газовой отрасли в Ростовской области.
«Полковник руководил управлением «Т» ГУЭБиПК, которое занималось борьбой с экономической преступностью в сфере ТЭКа. Перейдя на новое место службы, Захарченко стал активно работать с нефтяниками и поставщиками «Газпрома», рассказали «Новой газете» знакомые полковника. В частности, по словам наших источников, Дмитрию Захарченко в своем родном регионе, Ростове-на-Дону, вместе с бывшим руководителем местной «дочки» «Газпрома» якобы удалось сделать несколько ранее никому не известных компаний основными поставщиками газовой монополии в регионе», - сообщает издание.
Напомним накануне адвокат Захарченко отверг обвинение полковника с подрядами РЖД, о которых также сообщила «Новая газета".
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»