Курьезы

В Азове молодой человек разбил машину вдребезги, чтобы она не досталась эвакуаторщикам
В Азове молодой человек разбил машину вдребезги, чтобы она не досталась эвакуаторщикам
В городе Азове Ростовской области молодой человек в присутствии сотрудников Госавтоинспекции разбил машину, чтобы ее не забрал эвакуатор. Видеозапись происшествия быстро распространилась в сети, её публикуют почти все местные паблики и телеграмм-каналы.

авто2.jpg

На кадрах запечатлено, как поздно вечером, когда уже стемнело молодой человек в парадном одеянии заскакивает на темную иномарку без номеров, которую в этот момент пытался забрать эвакуатор и азартно молотит по машине тяжёлым предметом. В первую очередь он разбил лобовое стекло. Периодически буйный юноша помогал себе ногами и даже кулаками, а его стоящие поодаль друзья и прочие зеваки снимали процесс уничтожения транспортного средства на камеры мобильных телефонов.

авто3.jpg

Это продолжалось до тех пор, пока парня не оттащили от легковушки гаишники.

При этом на записи видно, что молодой человек очевидно получал от действа удовольствие и заряжался позитивом. Потому, что от машины он отошёл с широкой улыбкой на лице, и что-то весело говорит прямо в камеру. Ролик опубликован без звука, поэтому мотивы его поступка остались за кадром.

авто4.jpg

По словам очевидцев, сольный концерт для сотрудников Госавтоинспекции юноша давал на улице Мира. А вот чем он руководствовался так и осталось неизвестным. Информация авторов постов сильно разнится. Одни пишут, что это водитель, который нарушал ПДД, до тех пор, пока за машиной не приехали гайцы, и чтобы не отдавать авто на штрафстоянку он решил его собственноручно уничтожить.

Другие утверждают, что вот таким оригинальным образом подвыпившая на выпускном молодёжь бурно выражает эмоции. 

авто5.jpg

Были и те, кто считает, что акт вандализма был совершён ради необычных видеокадров, потому, что молодой человек блогер.

Как бы то ни было, машину пусть и потрёпанную, но все-таки забрал в итоге эвакуатор.

Источник фото: "Это Ростов"vk.com

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

В Ростове за 5 млн рублей продают кота с паспортом ЕС
В Ростове за 5 млн рублей продают кота с паспортом ЕС
В Ростове за 5 млн рублей выставили на продажу кота. Информация появилась на популярном сайте бесплатных объявлений.
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
В Ростове наконец по-летнему потеплело. Еще чуть-чуть и в южную столицу придет настоящая жара. А это значит, что все
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленинградской области дикий еж получил серьезные травмы, случайно попав под триммер во время проведения садовых
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
57-летний турист из Германии скоропостижно скончался на курорте в египетском городе Хургада после укуса кобры,
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
В Армавире городской суд вернул в госсобственность земельные участки курорта "Архыз", расположенного в
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»