Спорт

Карпин продлил на пять лет контракт с "Ростовом"
Карпин продлил на пять лет контракт с "Ростовом"
"Тренер прогрессирует с каждым годом, а вместе с ним и команда"
Валерий Карпин останется в должности главного тренера "Ростова" еще на пять лет. Об этом сообщила пресс-служба футбольного клуба.

По словам президента "желто-синих" Арташеса Арутюнянца, Карпин хорошо справляется с управлением командой и прогрессирует с каждым годом, а вместе с ним и команда.

-  Мы единомышленники и дальше будем двигаться вместе. Надеюсь, что этот пятилетний контракт когда-нибудь станет десятилетним и пятнадцатилетним. Это тренер, который умеет адаптироваться и работать в разных условиях, - сказал Арутюнянц.

Он также добавил, что между городом и Георгиевичем определенно есть химия - Карпин влюблён в Ростов, а Ростов любит его.

Напомним, Валерий Карпин стал наставником "желто-синих" в декабре 2017 года, контракт с ним был подписан на 2,5 года. В нынешнем сезоне "Ростов" под его руководством находится на третьем месте в РПЛ после 19 туров.⠀

Источник фото: fc-rostov.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

ФК «Ростов» выпустит акции для погашения долгов
ФК «Ростов» выпустит акции для погашения долгов
Футбольный клуб «Ростов» выпустит акции на 1 млрд рублей. Как заявил изданию «РБ спорт» генеральный директор клуба
«Ростов» проиграл абсолютному аутсайдеру РПЛ – клубу «Сочи»
«Ростов» проиграл абсолютному аутсайдеру РПЛ – клубу «Сочи»
ФК «Ростов» проиграл абсолютному аутсайдеру РПЛ – клубу «Сочи». Мачт прошёл в пятницу, 17 апреля, на домашнем поле
"Ростов" сыграл вничью со "Спартаком" 12 апреля
"Ростов" сыграл вничью со "Спартаком" 12 апреля
ФК "Ростов" на своём поле сыграл вничью со "Спартаком". Оба гола игроки забили в первом тайме. Счёт в игре открыл
Ростовский ипподром объявил о подготовке к новому скаковому сезону
Ростовский ипподром объявил о подготовке к новому скаковому сезону
Ростовский ипподром готовится к открытию 124-го скакового сезона. Информация об этом появилась на официальном сайте
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
В Армавире городской суд вернул в госсобственность земельные участки курорта "Архыз", расположенного в
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»