Новобранцем «жёлто-синих» стал голкипер ижевского «Зенита» Никита Медведев
Вратарь «Зенита» из Ижевска Никита Медведев стал игроком ФК «Ростов». Пресс-служба донского клуба сообщила, что футболист тренируется с основным составом команды ещё с первого зимнего сбора. Подробности перехода и условия контракта не разглашаются.
Никита Медведев сыграл за «Зенит» 8 матчей в этом сезоне, в которых пропустил 7 мячей. Со своей командой 21-летний вратарь добрался до 1/16 Кубка России, где «Зенит» проиграл «Краснодару».
Несмотря на состоявшийся трансфер, голкипер национальной сборной Казахстана Стас Покатилов по-прежнему находится в расположении «Ростова», сообщает
PROСПОРТ Казахстан.
По информации портала, подопечные Курбана Бердыева посетили матч 25-го тура испанского чемпионата, в котором встречались «Малага» и мадридский «Реал». Среди футболистов «Ростова» находился и вратарь сборной Казахстана Стас Покатилов.
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.