"Желто-синие" сползли с 3-го места на 11-е в турнирной таблице чемпионата России
Президент ФК «Ростов» Арташес Арутюнянц отпроверг слухи о том, будто тренера Леонида Кучука уволят за неудачные игры в семи матчах подряд. Из-за неудач команда "желто-синих" переместилась с 3-го места на 11-е в турнирной таблице.
"Леонид Кучук не будет уволен, - сообщил Арутюнянц порталу "Донньюс". - У него очень большой кредит доверия. На три года точно..."
Напомним, белорусский тренер Леонид Кучук возглавил «Ростов» в июне 2017 года. С ним подписан контракт на один год с возможностью продления.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»