Персона

Татьяна Котова рассказала с какими ощущениями ныряла в прорубь
Татьяна Котова рассказала с какими ощущениями ныряла в прорубь
Певица получила мощнейший эффект от погружения в ледяную воду

Экс-участница «ВИА Гры» Татьяна Котова поздравила своих подписчиков в инстаграме с Крещением Господним и пожелала им гармонии в отношениях с родными и близкими.

- Поздравляю всех с теплым и семейным праздником Крещением. Желаю добра и понимания в наши семьи. Чтобы в дверь стучались всегда хорошие новости и рядом были близкие, - написала девушка на своей страничке.

Кроме того, эффектная блондинка рассказала о своём первом опыте погружения в прорубь, случившемся год назад. Как отметила Татьяна, чудесные эмоции, которые она испытала в момент соприкосновения с ледяной водой, она не в силах забыть до сих пор.

- Люди с головой погружаются в воду, в такой мороз. Вспоминаю, как я в прошлом году ныряла. Невероятные ощущения и заряд бодрости на год вперёд, - радостно сообщила бесстрашная певица.

После экскурса в прошлое, Котова поинтересовалась у своих фанатов, окунаются ли они в Крещение в прорубь или только ограничиваются празднованием в семейном кругу. Почти все из ответивших на вопрос красавицы оказались такими же морозостойкими, как и она.

«Я окунался, это очень круто», «Окунался года три назад, до сих пор под впечатлением», «Очень хотелось, но здоровье не позволяет», «Да, нырять в прорубь точно бодрит», - подхватили эстафету признаний её поклонники.

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Спасала крохотную дочку: история жительницы Таганрога, пострадавшей при атаке вражеских БПЛА
Спасала крохотную дочку: история жительницы Таганрога, пострадавшей при атаке вражеских БПЛА
В среду, 15 апреля из ГБСМП Ростова выписана жительница Таганрога, пострадавшая при атаке вражеских БПЛА на
Жительница России подала многомиллионный иск к Басте, требуя признать родство с рэпером
Жительница России подала многомиллионный иск к Басте, требуя признать родство с рэпером
Жительница России требует с Василия Вакуленко, известного под псевдонимом Баста. 20 млн рублей. Женщина утверждает,
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленинградской области дикий еж получил серьезные травмы, случайно попав под триммер во время проведения садовых
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
57-летний турист из Германии скоропостижно скончался на курорте в египетском городе Хургада после укуса кобры,
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
В Армавире городской суд вернул в госсобственность земельные участки курорта "Архыз", расположенного в
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»