Председатель городской думы и глава города Ростова Зинаида Неярохина досрочно уходит в отставку 11 февраля. Об этом она объявила на плановом заседании гордумы, где присутствовал корреспондент издания
«Блокнот Ростов».
Напомним, на своем посту Зинаида Неярохина работала более десяти лет с 15 октября 2014 года.
По образованию Неярохина учительница математики, а также выпускница Высшей партийной школы – 1985 года. Двумя годами позже она стала депутатом Ленинского районного совета народных депутатов Ростова-на-Дону и была им в течение шести лет.
В гордуму впервые избралась в 1994 году. Суммарно она побеждала на выборах семь раз. Некоторое время провела на посту заместителя мэра Михаила Чернышёва.
Ранее с поста главы администрации Ростова уволился
Алексей Логвиненко. Он тоже сложил полномочия досрочно, по собственному желанию. На его место временно исполняющим обязанности сити-менеджера
назначен Александр Скрябин.
Источник фото: Ростовская гордума
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.